Наши акции
Download!Download Point responsive WP Theme for FREE!

Холст — популярное украшение интерьера

Популярным украшением интерьера в последние годы стала печать на холсте. Фактурный материал преобразит любимый фотопортрет, оживит старую семейную фотографию. Печать на холсте свадебного портрета, смешное фото младенца будет прекрасным подарком близкому человеку. Печать фотографий на холсте – отличный способ сделать любимую, памятную фотографию вечной, ведь ваше фото на холсте становится сродни живописным произведениям искусства. Мы даем возможность напечатать как небольшие фотографии, так и целые постеры на холсте, на ткани.

Холст в интерьере

Так можно оформлять как ч/б и сепия — фотографии, так и репродукции эпохи постмодернизма. Печать фото на холсте в этих стилевых направлениях будут выглядеть особенно эффектно.

После того как перенос фото на холсте произведен, можно произвести поспечатную обработку холста — лакировка, которая продлит срок жизни изображения. Выполняется это любым прозрачным лаком на акриловой основе. Фото на холсте будет надежно защищено от влаги и выгорания на солнечном свете. Возможна прорисовка напечатанного изображения текстурным гелем, а так же масляными красками.