Наши акции
Download!Download Point responsive WP Theme for FREE!

Объемные буквы

Объемные буквы являются первоначальной и главной составной любой наружной рекламы. Такой вид букв используют при вывеске названия заведения или же при масштабных рекламных акциях, когда лозунги из таких букв вывешивают на крыши домов и других высотных зданий. Именно такие рекламы несут исключительную информацию про любое заведение. Даже по цвету, дизайну и форме можно спокойно сделать соответствующие выводы о фирме или предприятии. В зависимости от того, на сколько аккуратно и продуманно она сделана.

Чаще всего объемные буквы изготавливаются отдельно друг от друга и являют собой коробчатые конструкции. внутри каждой из букв находятся, как правило, одна или несколько неоновых ламп, в зависимости от величины и объемности вывески. Сам каркас каждой буквы состоит из ударопрочного полистирола. Все собранные буквы крепятся друг к дружке с помощью очень прочного металлического каркаса, который выдерживает различные нагрузки, такие как сильный ветер, дождь, снег, град и тому подобное.

Объемные буквы Пермь

Также различают несколько видов освещения подвесок. К примеру, может быть открытый неон по контуру объемной буквы, внутренняя подвеска, чтоб буквы изнутри светились, или же так называемых «контражур», когда неоновые лампы крепятся сзади буквы, чем подчеркивают их контур.