Наши акции
Download!Download Point responsive WP Theme for FREE!

Креативное оформление свадьбы

В последнее время в Перми большую популярность приобретает необычное оформление свадеб.

Компания «Большой формат» г. Пермь предлагает Вам изготовление разнообразных элементов для оформления незабываемого торжества:

Прессволл для фотосессии

Прессволл (press wall) – это конструкция с большим баннером размер может быть любым, примерно 2м Х 3м, который представляет из себя так называемую ширму. Эти баннеры, прессволлы используются на свадьбах, выставках, презентациях, и различных других мероприятиях. Пресс-волл используется как фон для фото- и видеосъемки на свадьбах. Так же, в последнее время, прессвол используется как фотостена при входе на торжество. Чаще всего на прессвол помещают имена невесты и жениха, дату свадьбы и фотографии. Существует множество типовых конструкций, но возможны и различные варианты их исполнения.

Прессволл Пермь

Роллап для подчеркивания тематики

Роллап — это также конструкция с небольшим баннером, примерно 2м высотой и 80см шириной, который ставится при входе на торжество или мероприятие. Вес роллапа не более 2х кг, он легко собирается и разбирается, не занимает много места. Роллап используется для обозначения или названия мероприятия, с фотографиями невесты и жениха, датой и темой свадьбы. Существуют множество разных тематических конструкций, если свадьба тематическая и тема КИНО –конструкция может быть в виде кадра пленки.
Если тема свадьбы Гангстеры- конструкция в виде вырезки из газеты. И т. д. и т. п.

Роллап Пермь

Панно на свадьбу за молодоженами (задний фон)

Изготавливается из разных материалов, как правило это конструкция из металлокаркаса или из дерева оформленная цветами, тканью или другими элементами.

panno

Ростовые фигуры

Изготавливаются из пластика с наклейкой фотоизображения людей или мультгероев , используются для украшения мероприятия, а также в дальнейшем проведения фотосессий.

svadba (4)

Объемные буквы (из пенопласта или оргстекла)

Декоративные буквы на свадьбу это индивидуальный элемент декора свадьбы, оригинальный способ оформления свадьбы. Изготавливаются они из пенопласта, полистирола, оргстекла, дерева, различных цветов и, могут быть любого размера.

svadba (1) svadba (2) svadba (5)

Эксклюзивные элементы декора

Изготовление эксклюзивных элементов декора: приглашений, открыток, бонбоньерок, фотографий, постеров, табличек в рамках «Список гостей», «Сладкий стол», карточки «Номера столов», «Имена» и т. д. и т. п.

Приглашение свадьба

svadba (3) svadba (6) svadba (7) svadba (8) svadba (9)